Адрес проведения Форума:

ЦЕНТР МЕЖДУНАРОДНОЙ ТОРГОВЛИ

г. Москва, Краснопресненская наб., д.12, Конгресс-центр, подъезд №4

Награжденные почетными знаками
«Лидер бизнеса СНГ»,
«Лидер экономической интеграции СНГ»,
Юбилейной медалью «20 лет СНГ»,
и Медалью «25 лет СНГ»

Организация Руководитель Фото
1. ОАО «АСБ Беларусбанк» Председатель Правления –
Писарик Сергей Павлович
(Медаль «25 лет СНГ»)
Писарик Сергей Павлович
2. Государственный комитет
по науке и технологиям
Республики Беларусь
Председатель –
Шумилин Александр Геннадьевич
(Медаль «25 лет СНГ»)
Шумилин Александр Геннадьевич
3. Евразийская экономическая комиссия Член Коллегии по основным
направлениям интеграции
и макроэкономики –
Валовая Татьяна Дмитриевна
(Медаль «25 лет СНГ»)
Валовая Татьяна Дмитриевна
4. Евразийская экономическая комиссия Член Коллегии,
Министр по промышленному
и агропромышленному комплексу –
Сидорский Сергей Сергеевич
(Медаль «25 лет СНГ»)
Сидорский Сергей Сергеевич
5. Евразийская экономическая комиссия Член Коллегии,
Министр по экономике
и финансовой политике –
Сулейменов Тимур Муратович
(Медаль «25 лет СНГ»)
Сулейменов Тимур Муратович
6. Евразийская экономическая комиссия Член Коллегии,
Министр по техническому регулированию –
Корешков Валерий Николаевич
(Медаль «25 лет СНГ»)
Корешков Валерий Николаевич
7. Межправительственный совет дорожников Руководитель Секретариата –
Каримов Боря Бачикбекович
(Медаль «25 лет СНГ»)
Каримов Боря Бачикбекович
8. Центр интеграционных исследований
Евразийского Банка Развития
Директор –
Винокуров Евгений Юрьевич
(Медаль «25 лет СНГ»)
Винокуров Евгений Юрьевич
9. Платежные системы СНГ Управляющий директор,
руководитель проекта –
Спирина Елена Анатольевна
(Медаль «25 лет СНГ»)
Спирина Елена Анатольевна
10. «Баскин Робинс»,
Московская фабрика
Президент –
Осипова Агнесса Арнольдовна
(Медаль «25 лет СНГ»)
Осипова Агнесса Арнольдовна
Организация Руководитель Фото
1. Авиакомпания «Эйр Астана» Региональный генеральный менеджер
авиакомпании Air Astana
по СНГ и России –
Капарулин Дмитрий
(«Лидер бизнеса стран СНГ»)
Капарулин Дмитрий
2. ЗАО АКБ «НОВИКОМБАНК» Президент –
Губин Илья Николаевич
(«Лидер бизнеса стран СНГ»)
Губин Илья Николаевич
3. ООО «ЮНИТ-Оргтехника» Учредитель, директор –
Грибанов Юрий Иванович
(«Лидер бизнеса стран СНГ»)
Грибанов Юрий Иванович
Организация Руководитель Фото
1. ОАО Банк ВТБ Президент –
Костин Андрей Леонидович
(Банковская премия «Платиновый ключ»
в номинации лучший Банкир СНГ
за развитие банковской деятельности
и финансовых рынков СНГ)
Костин Андрей Леонидович
Костин Андрей Леонидович
2. Федеральное агентство по делам
СНГ, соотечественников,
проживающих за рубежом, и по
международному гуманитарному
сотрудничеству
Советник руководителя –
Яценко Елена Борисовна
(«Лидер экономической интеграции СНГ»)
Яценко Елена Борисовна
3. Эксперт-Центр Генеральный директор –
Мигиров Валерий Александрович
(«Лидер бизнеса СНГ» за создание
интернет-платформы с целью развития и
поддержки предпринимательства )
Мигиров Валерий Александрович
Организация Руководитель Фото
1. Государственный Комитет
по науке и технологиям
Республики Беларусь
Председатель –
Войтов Игорь Витальевич
(«Лидер экономической интеграции СНГ»)
Войтов Игорь Витальевич
2. ОАО «Центр международной
торговли» (Россия)
Генеральный директор –
Саламатов Владимир Юрьевич
(«Лидер экономической интеграции СНГ»)
Саламатов Владимир Юрьевич
3. Российский Национальный
Комитет по Черноморскому
Экономическому сотрудничеству
(Россия)
Председатель –
Архипов Виктор Алексеевич
(«Лидер экономической интеграции СНГ»)
Архипов Виктор Алексеевич
4. Международная Клиника
восстановления лечения
Министерства Здравоохранения
Украины
Генеральный директор –
Козявкин Владимир Ильич
(«Лидер бизнеса СНГ»)
Козявкин Владимир Ильич
5. Небанковская кредитная
организация
ЗАО «МИГОМ» (Россия)
Председатель Правления –
Карачевцева Наталья Валентиновна
(«Лидер бизнеса СНГ»)
Карачевцева Наталья Валентиновна
6. ОАО «Республиканская
Финансовая
Корпорация»
(Россия)
Президент –
Мальчевский Александр Анджеевич
(«Лидер бизнеса СНГ»)
7. ЗАО АКБ «НОВИКОМБАНК»
(Россия)
Президент –
Губин Илья Николаевич
(«Лидер бизнеса СНГ»)
8. Холдинг
ОАО «ЭКОПОСУДА Намасте»
(Россия)
Руководитель холдинга –
Куценко Наталья Георгиевна
(«Лидер бизнеса СНГ»)
Куценко Наталья Георгиевна
9. «Европейский инвестиционный
банк» (Европа)
Вице-президент –
Роп Антон
(Юбилейная медаль «20 лет СНГ»)
Роп Антон
10. Украинское национальное отделение
Международной академии наук
экологии и безопасности жизнедеятельности
(Украина)
Президент –
Любич Александр Алексеевич
(Юбилейная медаль «20 лет СНГ»)
Любич Александр Алексеевич
Организация Руководитель Фото
1. АО «Международная товарная Биржа «Казахстан» Президент –
Сагинбаев Каирбек Айсаевич
Сагинбаев Каирбек Айсаевич
2. ОАО «Межгосударственный Банк» Президент –
Суворов Игорь Георгиевич
Суворов Игорь Георгиевич
3. Евразийская экономическая комиссия Член Коллегии (Министр) по вопросам технического регулирования –
Корешков Валерий Николаевич
Корешков Валерий Николаевич
4. ОАО «Банк «МБА– Москва» Председатель Правления –
Абдуллаев Фуад Рагимович
Абдуллаев Фуад Рагимович
5. ЗАО «КОМИНВЕСТ – АКМТ» Генеральный директор –
Халецкий Александр Борисович
Халецкий Александр Борисович
6. Евразийская экономическая комиссия Член Коллегии (Министр) по таможенному сотрудничеству –
Гошин Владимир Анатольевич
Гошин  Владимир Анатольевич
7. Евразийская экономическая комиссия Член Коллегии (Министр) по основным направлениям интеграции и микроэкономики –
Валовая Татьяна Дмитриевна
Валовая Татьяна Дмитриевна
8. «Росструдничество» Заместитель руководителя –
Морозов Игорь Николаевич
Морозов Игорь Николаевич
Организация Руководитель Фото
1. Авиакомпания «Трансаэро» (Россия) Генеральный директор –
Плешакова Ольга Александровна
Плешакова Ольга Александровна
2. ОАО КБ «Юнистрим» Президент –
Айриян Сурен Юрьевич
Айриян Сурен Юрьевич
3. ОАО «Московско-Узбекский гостинично-коммерческий Центр» (Россия – Республика Узбекистан) Генеральный директор –
Иногамов Равшан Асадуллаевич
Иногамов Равшан Асадуллаевич
4. ООО СП «Orvento-Metall Trading Company» (Республика Молдова) Директор –
Крапивка Игорь Владимирович
Крапивка Игорь Владимирович
5. ОАО «Российские железные дороги» (Россия) Старший вице-президент –
Гапанович Валентин Александрович
Гапанович Валентин Александрович
6. Московская Ассоциация предпринимателей (Россия) Президент –
Поденок Андрей Евгеньевич
Поденок Андрей Евгеньевич
7. Производственное предприятие «Нордальфа-Бел» (Республика Беларусь) Генеральный директор –
Осипенко Сергей Валерьевич
Осипенко Сергей Валерьевич
8. Международная организация кредиторов Почетный Президент –
Абдуллин Роберт Фаридович
Абдуллин Роберт Фаридович
9. ОАО Страховая Компания «Кыргызстан» (Кыргызская Республика) Генеральный директор –
Аденова Мария Сафаровна
Аденова Мария Сафаровна
10. Ассоциация международных фармацевтических производителей Исполнительный директор –
Шипков Владимир Григорьевич
Шипков Владимир Григорьевич
Организация Руководитель Фото
1. ОАО Банк ВТБ Президент-Председатель Правления –
Костин Андрей Леонидович
Костин Андрей Леонидович
2. Аграрный холдинг «Авангард», Украина Президент –
Бахматюк Олег Романович
Бахматюк Олег Романович
3. Агентство Республики Казахстан по регулированию деятельности регионального финансового центра города Алматы Председатель –
Арыстанов Аркен Кенесбекович
Арыстанов Аркен Кенесбекович
4. СГК «Корпорация развития территорий» Президент –
Гусев Юрий Николаевич
Гусев Юрий Николаевич
5. ОАО «Центр развития экономики» Председатель Совета директоров –
Бойко Александр Алексеевич
Бойко Александр Алексеевич
6. ОАО «ГАО ВВЦ» Генеральный директор –
Малахов Иван Павлович
Малахов Иван Павлович
7. ОАО «Банк Москва-Минск», Республика Беларусь Председатель Правления –
Раковец Александр Адамович
Раковец Александр Адамович
8. Производственное Объединение «Братство» Генеральный директор –
Абрамов Константин Федорович
Абрамов Константин Федорович
9. Международный Банк Азербайджана Председатель Правления –
Гаджиев Джахангир Февзи оглы
Гаджиев Джахангир Февзи оглы
Организатор Форума:
Генеральный спонсор
При поддержке

Первоклассный уровень комфорта, функциональные и современные номера, высокий уровень безопасности и безупречный сервис делают Crowne Plaza Moscow World Trade Centre ведущим бизнес - и конференц-отелем России.

Контакты:
Виктория Соковнина
Старший менеджер по продажам
T: +7 (495) 258 16 80
F: +7 (495) 258 10 18
E-mail: Viktoriya.sokovnina@cpmow.ru
Сайт: www.cpmow.ru
Адрес: 123610, г.Москва, Краснопресненская набережная, 12

Контакты оргкомитета:

Адрес: Россия, г. Москва, Софийская набережная, дом 34/1, офис 141, 142 (1 этаж)
Телефон/факс: +7(495)190-54-30
Телефон: +7(495)190-54-48
E-mail: sngp-n@mail.ru,
dcsngm@mail.ru

Для рекламодателей:
Приветствуются баннеры размером 200х80 в формате gif, jpeg и png. Рекламное сообщение до 1000 знаков в формате txt.

Требование к баннерам и контентам:
Формат контента
Требования к баннерам

Использование материалов Сайта допускается после согласования с Администрацией.
если Вы обнаружили неточности на сайте, или у Вас есть пожелания его по наполнению, обращайтесь E-mail:dcsngm@mail.ru
Заранее благодарим!